• TERKINI
  • UAD BERDAMPAK
  • PRESTASI
  • FEATURE
  • OPINI
  • MEDIA
  • KIRIM BERITA
  • Menu
News Portal of Universitas Ahmad Dahlan

Pengumuman Pemenang lelang Pengadaan Peralatan Komputer dan Jaringan Dana PHKI UAD 2011

02/08/2011/0 Comments/in Terkini /by Super News

Berdasarkan pengumuman lelang Pengadaan Peralatan Komputer dan Jaringan Dana PHKI UAD tahun 2011 pada hari Senin, 18 Juli 2011 pukul 10:11 WIB yang telah dilakukan penjelasan pelelangan dan pembukaan pelelangan pada hari Sabtu, 23 Juli 2011 bertempat di Kampus 1 UAD dan dilanjut dengan penentuan pemenang dalam rapat panitia pengadaan pada hari Selasa, 2 Agustus 2011, dihasilkan keputusan bahwa telah ditentukan pemenang lelang untuk pemenang pertama dan pemenang kedua. Adapun daftar pemenang tersebut adalah sebagai berikut.

 

Ditetapkan sebagai pemenang PERTAMA:

Nama Perusahaan

: CV. Tanjung Harapan Pratama (THP)

NPWP

: 01.852.116.1-541.000

Alamat

: Celeban Baru UH.3/639-A Rt/RW: 028/007, Tahunan,

  Umbulharjo, Yogyakarta

 

Ditetapkan sebagai pemenang KEDUA:

Nama Perusahaan

: PB. Semoga Raya    

NPWP

: 07.107.084.1-541.000

Alamat

: Sawahan, Desa Pendowoharjo Kec. Sewon

  Bantul,Yogyakarta

 

Penentuan pemenang sudah menggunakan dasar sesuai ketentuan yang berlaku, baik dari sisi administrasi dan teknis yang tertuang dalam RKS dan contoh penawaran yang telah dijelaskan pada rekanan yang hadir dalam rapat penjelasan lelang di atas.

Apabila rekanan ingin mengetahui lebih rinci mengenai pengumuman tersebut di atas dapat menghubungi dan atau datang langsung di panitia pengadaan barang PHKI di Kantor BPM UAD jalan kapas nomor 9 Yogyakarta dengan nomor telepon (0274) 563515.


Berdasarkan pengumuman lelang Pengadaan Peralatan Komputer dan Jaringan Dana PHKI UAD tahun 2011 pada hari Senin, 18 Juli 2011 pukul 10:11 WIB yang telah dilakukan penjelasan pelelangan dan pembukaan pelelangan pada hari Sabtu, 23 Juli 2011 bertempat di Kampus 1 UAD dan dilanjut dengan penentuan pemenang dalam rapat panitia pengadaan pada hari Selasa, 2 Agustus 2011, dihasilkan keputusan bahwa telah ditentukan pemenang lelang untuk pemenang pertama dan pemenang kedua. Adapun daftar pemenang tersebut adalah sebagai berikut.

 

Ditetapkan sebagai pemenang PERTAMA:

Nama Perusahaan

: CV. Tanjung Harapan Pratama (THP)

NPWP

: 01.852.116.1-541.000

Alamat

: Celeban Baru UH.3/639-A Rt/RW: 028/007, Tahunan,

  Umbulharjo, Yogyakarta

 

Ditetapkan sebagai pemenang KEDUA:

Nama Perusahaan

: PB. Semoga Raya    

NPWP

: 07.107.084.1-541.000

Alamat

: Sawahan, Desa Pendowoharjo Kec. Sewon

  Bantul,Yogyakarta

 

Penentuan pemenang sudah menggunakan dasar sesuai ketentuan yang berlaku, baik dari sisi administrasi dan teknis yang tertuang dalam RKS dan contoh penawaran yang telah dijelaskan pada rekanan yang hadir dalam rapat penjelasan lelang di atas.

Apabila rekanan ingin mengetahui lebih rinci mengenai pengumuman tersebut di atas dapat menghubungi dan atau datang langsung di panitia pengadaan barang PHKI di Kantor BPM UAD jalan kapas nomor 9 Yogyakarta dengan nomor telepon (0274) 563515.

https://news.uad.ac.id/wp-content/uploads/logo-news-uad-2.png 0 0 Super News https://news.uad.ac.id/wp-content/uploads/logo-news-uad-2.png Super News2011-08-02 02:22:292011-08-02 02:22:29Pengumuman Pemenang lelang Pengadaan Peralatan Komputer dan Jaringan Dana PHKI UAD 2011
0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply Cancel reply

You must be logged in to post a comment.

TERKINI

  • Digitalisasi Layanan Desa, Mahasiswa FKM UAD Luncurkan SI-WARAS di Festival Kesehatan Caturharjo05/09/2026
  • PCM Gatak Sukoharjo Kunjungi UAD, Perkuat Nilai Islam dan Kemuhammadiyahan05/09/2026
  • KKN UAD dan UMY Tanam Harapan melalui Penyaluran Bibit Cabai di Mertelu Kulon04/09/2026
  • KKN Internasional UAD Dorong Pendidikan dan Pertukaran Budaya di Thailand04/09/2026
  • Prodi Informatika UAD Selenggarakan Sosialisasi Kurikulum Terbaru04/09/2026

PRESTASI

  • Buat Inovasi Pendidikan dan Literasi, Mahasiswa UAD Raih Tiga Prestasi Nasional20/08/2026
  • Mahasiswa UAD Raih Gold dan Silver Medal pada Essay National Competition 202619/08/2026
  • Mahasiswa UAD Raih Juara II Lomba Poster Edukatif Kesehatan Mental18/08/2026
  • Mahasiswa UAD Raih Juara I Lomba Baca Puisi Dahlan Culture Festival 202608/08/2026
  • Mahasiswa UAD Raih Juara 3 Cakrawala National Essay Competition31/07/2026

FEATURE

  • Menapaki Jalan Lurus melalui Sepuluh Wasiat Allah04/09/2026
  • LPSI UAD Gelar Kajian Tafsir At-Tanwir, Bedah Makna dan Keutamaan Surat Al-Baqarah Ayat 18503/09/2026
  • Menyelami Kedudukan Al-Qur’an dan Spirit Kemudahan Syariat02/09/2026
  • Resep Istikamah Ibadah dan Menjaga Kesehatan Kerja28/08/2026
  • Bukan Sekadar Juara, Muhammad Ziya Ul Albab Ingin Ilmunya Memberi Manfaat27/08/2026

TENTANG | KRU | KONTAK | REKAPITULASI

Scroll to top